Авокадо в домашних условиях

Виктория Пасхалова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Пожухли и скрутились листья, появились оранжевые пятна, полив был по мере подсыхания земли внутри, горшок просторный, земля рыхлая универсальная, косточку проращивала правильно, 4 февраля посадила в землю, по началу всё было хорошо и быстро развивался, стоял в солнечном и тёплом месте (солнечные лучи не попадали на листья), воздух вокруг увлажнялся, а потом начались такие проблемы, что можно предпринять?
Голосование за лучший ответ
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Зачем дома растить деревья? Почему не ель, дуб или березу? Потому что знаете, что им свобода нужна, так же и с фруктовыми деревьями. Посадите фикус, ну, или лук... картошку, кстати , тоже не стоит в горшок сажать)))