Ко мне заселились нпс, чьи предметы торговли мне не нужны, и я хочу освободить место для более полезных. Как их прогнать? Я сделал комнату неподходящую для жилья, но они остались
А если переселить из в отдельную коробку, освободившуюся комнату заселить полезным нпс, а коробку взорвать, он уйдет или будет ходить места взрыва?
Nacht der Untoten
Лёша Самохин, да даже если ты убьёшь их они возродятся
Они не появятся только при условии если нет свободных помещений для нипов
Но если не строить помещения то и новые не придут, замкнутый круг получаецааа