Как называется домашнее задание в университетах?

Денис Дмитриев Знаток (381), закрыт 1 год назад
К примеру тебя зовут гулять, ты говоришь "нет, мне надо делать домашку" или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виолетта Оракул (56607) 2 года назад
В университете другой подход к процессу обучения. Как таковых домашних заданий нет, есть предмет теория - один преподаватель и практика - другой. На практике вам дают задачи и обычно в течение пары нужно ее сделать.
У каждого преподавателя по практической части своя методичка по которой вы будете решать задачи.
Теперь масштабируем это в пределах всех факультетов, а затем в пределах всех университетов. Единой программы вы не найдете, как это сделано для среднего образования..