Звук выстрела пистолета

Я играю в игру с полным погружением в реальный мир, рп.
Игра называется Гаррис мод, сервер доброград.
На данном сервере были в клубе, с звукоизоляцией, с большом помещении, с громкой музыкой и нас услышали, потому что из-за старого движка игры, звук выстрела можно услышать за 20 километров от тебя, сопроваждающий эхом на 2 секунды.

Но я бы хотел спросить.
Если я буду находится в реальном нашем мире.
Буду проходить мимо клуба, из которого тихо слышна музыка так как там звуко-изоляция, при этом большое здание, могу ли я услышать звук выстрела из пистолета, например нашего ПМа?

Краткий вопрос:
Слышин ли звук пистолета в здании:
Из звукоизоляции, с большим пространством и с громкой музыкой?

Анонимный опрос Всего голосов: 20

Вполне услышишь. Это в кино пистолеты "негромкие" и можно обойму выпустить без проблем, а глушитель - вообще волшебная палочка при которой звук как комарик пукает.

По факту на стрельбищах люди не просто так наушники надевают.

Возможно, если прислушаться, то можно будет услышать просто хлопок