С помощью чего отправить аудио и видео на ТВ и стерео систему?

Джорж Гарднер Гуру (3579), закрыт 10 месяцев назад
С помощью чего отправить аудио
и видео на ТВ и стерео систему? Когда сломался двд плеер?
Дополнен 11 месяцев назад
Прошу не кидаться тапками. 7 лет меня не было в этом мире. Отстал от жизни. Был DVD плеер. Сломался. Есть флэшки с музыкой и видео. С помощью чего можно отправить контент на телевизор (желательно через HDMI) и на стерео систему (только через акустический вход (два «тюльпана»)? Комп не годится по разным причинам…
Лучший ответ
Илья Сергеев Профи (552) 11 месяцев назад
Вы можете использовать устройства, такие как HDMI-кабель, Chromecast, Apple TV, Roku, Amazon Fire TV и другие подобные устройства, чтобы отправлять аудио и видео на ТВ и стерео систему. Если ваш DVD-плеер сломался, вы можете рассмотреть варианты замены (например, приобрести новый DVD-плеер или использовать другие методы просмотра контента, такие как стриминговые сервисы).
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83905) 11 месяцев назад
С помощью чего угодно , но все это будет в разы дороже бу DVD плеера .
Джорж ГарднерГуру (3579) 11 месяцев назад
Бэушный дивидишник может оказаться таким же больным, как и мой. Надо что-то новое...
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 11 месяцев назад
Нет USB входа на ТВ? Стереосистему подсоедините к тв и слушайте музыку так же. Можно поискать переходник для флешки на HDMI, MHL-Micro USB to HDMI Adapter. Купить приставку Android с юсб входами. Так я сделал с 40" KIVI без смарт тв, можно даже со смартфона транслировать на приставку все.
Джорж ГарднерГуру (3579) 11 месяцев назад
Спасибо. Видео без проблем пошло прямо с флэшки на телевизор. А с аудио буду смотреть варианты…
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 11 месяцев назад
Джорж ГарднерГуру (3579) 11 месяцев назад
Спасибо. Видео без проблем пошло прямо с флэшки на телевизор. А с аудио буду смотреть варианты…
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) Джорж Гарднер, Аудио модно вывести с ТВ или приставки через RCA (разъём).