Бьютилэнд

Во время бритья я нечаянно содрал родинку, что делать, и что со мной будет? (Фото внутри)

Подскажите, точно ли это я содрал родинку? Или же это я содрал волос с луковицей? Или это просто царапина от лезвия? Просто рана красная сильно.

Дополнен

Да, у меня родинки на яйцах.

Похоже, это фото яичка)) тока там такая нежная кожа. Ничего не будет, чел, успокойся

заживёт, в первое время щепать будет немного, сколько родинку на ноге сдирал случайно заживала вроде.

Нечего, спиртом прижги и всё

Это больше похоже на, то как содрал какой то прыщ...
Если родинку сдерешь, то в подавляющем большинстве случаев, ничего не будет. Но на всякий случай посмотри за этим местом...

ничего не будет - у жены сбрили штук 20 за раз и ничего живая.. водкой или спиртом смаж