Клавиша insert на MacBook Pro

Well Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Ребят, в игре нужно нажимать клавишу « insert»
А у меня ее попросту нет на клавиатуре помогите , как включить и нажать ее ?
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Мыслитель (9739) 2 года назад
поменяй в настройках эту кнопку на другую. и твоя проблема решится
WellУченик (37) 2 года назад
Как ?
У меня сейчас на маке загружена Винда 10
KCAS otwal Мыслитель (9739) Well, в игре в настройках
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309691) 2 года назад
Раз в игре поменять нельзя, пиши макрос на автохоткее на ненужную клавишу.
p::send, {insert}
примерно так
WellУченик (37) 2 года назад
Это типа Бина слетать?
Или как можно вас попросить что бы вы допустим написали Бинд а я в конфигурацию вставил ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309691) Well, ну вон он примерно написан на клавишу пэ латинское. Автохоткей скачаете с официального сайта, создалите текстовый документ с именем "что-нибудь.ahk", вставите туда его и пробуйте.
Roma Nazarov Ученик (221) 2 года назад
переназнач в настройках