Информатика надо переделать текст помогите до окончание четверти 2 ч

С помощью текстового процессора наберите приведённый на картинке фрагмент текста.

Выполните задания.

С помощью инструмента WordArt или Галереи текстовых эффектов задайте заголовок для фрагмента текста.
Задайте отступ для абзацев, равный 2 см.
Задайте следующие поля для страницы: верхнее — 2 см; нижнее — 2 см; левое — 2 см; правое — 2 см.
Отформатируйте текст. Размер шрифта — 14 пт; выравнивание текста — по ширине; цвет шрифта — синий; цвет фона страницы — бледно-голубой; добавить рамку на страницу.
Вставьте иллюстрацию, которая соответствует фрагменту текста.
Добавьте колонтитулы на страницу. В верхнем колонтитуле укажите вашу фамилию и имя, в нижнем колонтитуле — класс и дату выполнения задания.
На проверку нужно прислать файл в формате текстового редактора (файлы в формате PDF и скриншоты недопустимы для загрузки на проверку).
Для выполнения задания можно использовать текстовый редактор MS Word, OpenOffice, Google Документы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самое интересное - а как сюда переслать ответ в виде Task.doc ???