Возможно ли беременность на первый день месячных при ППА

Igor Mickhailov Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Собственно занимались сексом с девушкой, был первый день месячных. 3 раза подряд. И вдруг закончились презервативы. Попробовали без я успел вытащить. Цикл стабильный 28 дней, месячные идут 4-5 дней и собственно суть вопроса в чем: возможно ли забеременеть?
Просто знаю про то что можно только в овуляцию, но напрягает что мнения разделяются на то, что можно и на то что нельзя. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 1 год назад
ЛЕГКО!
Что тут думать - сухая медицина - забеременеть МОЖНО!
Igor MickhailovУченик (106) 1 год назад
Ни в первый раз тебя вижу)
Igor MickhailovУченик (106) 1 год назад
Но в данной ситуации я просто надеюсь что шансы минимальные
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448708) 1 год назад
Нравится щекотать нервишки и ожидать? Дело ваше же))