Греется процессор до 90°, видеокарта стабильно 50 - 60° Гта 5
Ноутбук игровой, купил 3 месяца назад.
Intel I5 11400H
RTX 3050 (урезанный)
16 GB ОЗУ
500 TB SSD (Свободно 300 GB)
Windows 11
Играю я только в Гта 5, видеопамять он использует 1300 MB, FXAA, 1920x1080, 16:9
Что делать? Как охладить проц, пробовал немного наклонить ноутбук, вырубили всякие ненужные программы как Кортана, антивирус всегда отключаю, сам ГТА 5 не вирусный, скачал когда раздача была в эпик геймс.
Скоро он у тебя расплавится
скачай msi afterburner ии выкрути вентеляторы на большие обороты или переключи режим вентеляторов кнопкой на ноуте (если такая есть)
Вот тебе и "игровой" ноут) Сдавай по гарантии, и покупай системник нормальный, за ту же цену. Если он уже с новья как печка, что будет через год? Кошмар, честно.
Поверни на 60 градусов, будет 30
ЭХ, не воспринимаю я ноуты в "игровом" сегменте. Вот вообще никак.
Видимо хреновый охлад у него.
Как вариант, существуют охлаждающие подставки. Не всегда они помогают конечно (зависит от конкретной модели ноута) но все таки.