Парезал палец а он болит и болит, с тех пор как зашили уже сутки прошло а все болит так неприятно

ноцизм непройдет Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
интересно по пьянке или по дурасти
ноцизм непройдет Ученик (91) 1 год назад
По пьянке как обычно
Sfera Искусственный Интеллект (185507) ноцизм непройдет , выздоравливай
Остальные ответы
Корнишончик Мыслитель (6571) 1 год назад
ты думаешь за 1 день болеть перестанет
etja Ученик (162) 1 год назад
Это рассасывающие нити,нет же?? Помню у меня рассасывающие нитки раньше,чем через сутки начали отпадать..
user user Оракул (63224) 1 год назад
Ну пока дергать не начало, то все нормально...
Зря ты его открыл ради фото, это очень плохо... Тогда хоть Левомеколя положи...