Парезал палец а он болит и болит, с тех пор как зашили уже сутки прошло а все болит так неприятно

ноцизм непройдет Ученик (91), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 11 месяцев назад
интересно по пьянке или по дурасти
ноцизм непройдет Ученик (91) 11 месяцев назад
По пьянке как обычно
Sfera Искусственный Интеллект (179786) ноцизм непройдет , выздоравливай
Остальные ответы
Корнишончик Мыслитель (6327) 11 месяцев назад
ты думаешь за 1 день болеть перестанет
etja Ученик (158) 11 месяцев назад
Это рассасывающие нити,нет же?? Помню у меня рассасывающие нитки раньше,чем через сутки начали отпадать..
user user Оракул (58516) 11 месяцев назад
Ну пока дергать не начало, то все нормально...
Зря ты его открыл ради фото, это очень плохо... Тогда хоть Левомеколя положи...