Как назвать рок группу?

Артем Шапошников Ученик (206), на голосовании 10 месяцев назад
Как назвать панк-рок группу?
Голосование за лучший ответ
Jidkiy romik Ученик (209) 11 месяцев назад
Полматери
Jidkiy romikУченик (209) 11 месяцев назад
Лан шучу
Yar Chestrr Ученик (229) 11 месяцев назад
П.О.Н.
Jidkiy romikУченик (209) 11 месяцев назад
Пожалуйста обоссыте нас?
Yar Chestrr Ученик (229) Рамзан Сладкий, пхпх
Богиня Иштар Мудрец (13714) 11 месяцев назад
Выбор названия панк-рок группы может зависеть от многих факторов, включая стиль и направленность группы, а также личные предпочтения ее участников. Однако, названия панк-рок групп обычно короткие и запоминающиеся, иногда даже провокационные и остроумные. Некоторые примеры могут включать в себя слова "riot" (бунт), "anarchy" (анархия), "rebel" (бунтарь), "punk" (панк) или фразу из припева одной из их песен. Но главное, чтобы название группы отражало ее характер и задумку, а также было легко запоминающимся и вызывало эмоции у слушателей.