Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если задуматься о грядущей старости, какие картинки возникают?

Славянка Просветленный (21972), закрыт 3 недели назад
У меня зимняя : за окном снегопад, я у камина грею косточки и пью какао, на коленях кот)))
И летняя : Хожу брожу по лесу, собираю травы,грибы,ягоды.
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (13045) 3 недели назад
И тут я такой всё испортил и говорю.: - Привет, старая клюшка, давай по пивку водочку запьём у меня дома под кролика , которрго я замочил вчера , шкурку снял, кровь слил, разделал, заморозил, в овощах и белом вине замочил. Пальчики оближешь))Заходи на огонёк к старому охотнику и любителю посидеть со старой клюшкой)))))
СлавянкаПросветленный (21972) 3 недели назад
А я то, приду, ох нагряну.. Греметь костями, скрипеть костылём буду, ты меня потом хрен выгонишь!!! Держись, охотник )))
Rain of Fire Мудрец (13045) славянка, А мне то что)) Бывало .."сидишь в охотничьей избушке в тайге до ближайшего жилья 100 км Решаешь по спутниковому телефону проверить почту а там вылазит реклама типа Реальные знакомства Лариса 30 лет находится в 400 метрах от вас И ты вздрагиваешь почемуто смотришь в окошко и проверяешь засов на двери" конеец цитаты))) Приходи , вместе бояться будем))))
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (101201) 3 недели назад
Мне так не нравится. Хочется много ещё успеть до времени когда нах ни чего уже не надо)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (437748) 3 недели назад
Грустные и можно я пока не буду об этом думать.
Елена Искусственный Интеллект (539270) 3 недели назад
не хочу об этом думать ....ничего хорошего
Похожие вопросы