От колыбели до сада

Какой ремонт квартиры требует сверления стен в течение 5 лет? Из стен дуршлаг что-ли делают?

Когда у людей денег нет сделать ремонт сразу - так и происходит.

У вас там живёт долбосвёрл всего навсего. ) Устройте им то же самое, найдите толстую доску и сверлите, сверлите в ответ постоянно, пусть слушают! Долбосвёрлов надо их же способом проучивать!

Просверлили - заделали и так 1000 раз

утепление, звукоизоляция, встроенные шкафы и прочее- прочее-прочее.

Ремонт квартиры, который требует сверления стен, зависит от многих факторов, таких как состояние стен, материалы, из которых они сделаны, тип сверла, используемый для сверления, и т.д. Возможно, в течение 5 лет в квартире может потребоваться несколько ремонтов, которые включают сверление стен.

Дуршлаг - это инструмент для промывки продуктов и небольшого количества небольших предметов, например, ягод или овощей. Он не используется для сверления стен. Для сверления стен обычно используется сверло, дрель или перфоратор.