Могут ли одобрить кредит без среднего образования?

Семëн Рябчиненко Ученик (36), закрыт 10 месяцев назад
Отчисляюсь из колледжа не закончив его. Могут ли мне, человеку с официальным трудоустройством и опытом работы выдать кредит без среднего образования?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 11 месяцев назад
Образование на одобрение кредита никак не влияет
Илья Бебебеб Профи (690) 11 месяцев назад
Нет конечно
Мария Иринченко Ученик (130) 11 месяцев назад
Всё от банка зависит, если вы найдёте нормальное место, то и проблем с этим возникнуть не должно было, я сама недавно брала кредит 200000 рублей https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/200000-rublej/ в ОТП банке, никаких дипломов у меня не спрашивали, поэтому смело можете идти к ним, процентная ставка у них действительно небольшая, а главное, подвохов Вы точно не найдёте в сравнении с микрозаймами
Пакет для мусора из головы Просветленный (30099) 11 месяцев назад
Прям чувствуется что образования нет... Как связан диплом с кредитом???
Глеб Ильинский Ученик (102) 11 месяцев назад
Я брал в тиньке и я без образования.Им кстати можно в приложении написать спросить, они сразу расскажут все подробно