Как мне из России поступить в вуз Беларуси?

Кабан Кабаныч Профи (543), на голосовании 9 месяцев назад
Кто нибудь поступал? Какие подводные? И что по цене, слышал что она для иностранцев тех кто не сдает ЦТ выше чем для беларусов
Голосование за лучший ответ
Юра Кучер Гуру (3530) 10 месяцев назад
Поступай в Англию лучше .
Кабан КабанычПрофи (543) 10 месяцев назад
Какую Англию? Уже поздно рыпаться со всеми визами, экзаменами, языком и т.д. Я наполовину беларус и так как я из России мне удобнее всего поступать в Беларусь.
Юра Кучер Гуру (3530) Кабан Кабаныч, нет , всегда удобнее поступать в Англию .
ZXC GHOUL 228 DOTER DED INSULT Мастер (1315) 10 месяцев назад
Ой дебил
Кабан КабанычПрофи (543) 10 месяцев назад
Хоxла спросить забыли
ZXC GHOUL 228 DOTER DED INSULT Мастер (1315) Кабан Кабаныч, чел, я беларус
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374841) 10 месяцев назад
Так, как написано на официальном сайте выбранного вами вуза.