Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасти всем присутствуюшим!! ! Седня ночью не занимался сексом, это смертельно?)))

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
Привет, доброе утро, конечно не смертельно ты сам прекрасно знаешь:)
Остальные ответы
МНА Мастер (2497) 17 лет назад
Жить будешь!! Но одиночество не затягивай!
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
дарова) а я уже неделю мужа не видела - соответственно не занималась сексом....пока жива
/ Мыслитель (5774) 17 лет назад
смотря какая эта ночь по счету...
а Гуру (4469) 17 лет назад
это звиздец, потеря здоровья!!!!
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
это не смертельно но очень и очень грустно, как же ты так..?
Двуреченский Павел Викторович Гуру (4046) 17 лет назад
Жизнь, Идеал, это вообще венерическая болезнь передающаяся половым путем и приводящая к летальному исходу
Ромашка секси Оракул (70131) 17 лет назад
Я тоже не занимался. Но вроде жив.
Пользователь удален Мудрец (12214) 17 лет назад
Ну Владимир Владимирович для Вас думаю нет ничего смертельного... :)))
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
если вышел сюда поболтать, значит жить будешь
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
привет, я тоже(( но надеюсь, выживем))
слышала сегодня в Мурманске закончилась полярная ночь - первый раз за полгода вышло Солнце.
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
приветик, идеальный мой любовник!))))))

да! ты умрешь через пару часиков!
Editor Знаток (448) 17 лет назад
еп тваю матттт. Тебе блять больше заняться нечем как злоебучие вопросы задавать? Ну скажи, кому какое дело, что ты этой ночью не ебся. Да насрать. Все у тебя будет заебись. Ты выживешь. Правда мозгов тебе это не прибавит.
Barin Мастер (1746) 17 лет назад
Срочно займись, а то до вечера не дотянешь!!! :)))
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Вместо того чтоб задавать дурацкие вопросы напек бы пирожков для поминок!!!