Куда лучше вложить деньги?

我想挤 你的猫 Гуру (4205), закрыт 11 месяцев назад
есть безумное желание их пропить но я не хочу того
Лучший ответ
Остальные ответы
Канташ Профи (605) 11 месяцев назад
но это ваши деньги купите себе что хотите или накопите купите себе то что хотели довно
Петя Кукунин Мыслитель (9434) 11 месяцев назад
Вложи в кириешки. Самая стабильная валюта.
我想挤 你的猫Гуру (4205) 11 месяцев назад
буду братве на зону отсылать,спасибо за совет
Алексей Гаффаров Гуру (4097) 11 месяцев назад
В обучение. Курс можно купить или месяц подписки на обучение программированию или языку.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
А сможешь не пропить? Ну, пусть тогда кореш твой пропьëт.
我想挤 你的猫Гуру (4205) 11 месяцев назад
а если мы с ним вместе?это же получается мы не пропьем а весело проведем время
Порыв_ветра _ Оракул (66717) ыыыеыы ыууыу, я и раньше-тт не очень пил, теперь, больной, совсем не пью. Спасибо за приглашение.
Серж Серж Оракул (66884) 11 месяцев назад
Не пропивай, а потрать на падших женщин.
我想挤 你的猫Гуру (4205) 11 месяцев назад
легче любую другую самку в клубе подцепить чем этих юзаных дам за 30+
Владислав Нефедов Ученик (111) 11 месяцев назад
У меня накопительное страхование жизни. Удобная штука. Каждый месяц перечисляю, там процент хороший, каждый год можно оформлять налоговый вычет.
Даня Куценко Ученик (102) 10 месяцев назад
Если вы хотите не только сохранить, но и приумножить свои сбережения, то я бы вам посоветовал вложить их в покупку зарубежной недвижимости. Ведь в нашей стране деньги хранить не только опасно, но и невыгодно, а подобрать подходящую недвижимость за рубежом по разумной цене мне можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]