Продается ли триган-д в Беларуси?

Катя Лемтюгова Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Зашла в аптеку, сказали что такого у них нет. Не могу найти в каких аптеках продают эти таблетки. Подскажите продаются ли они вообще в городах Беларуси?
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4218) 1 год назад
Заказывай онлайн если у тебя рецепт есть конечно
Катя ЛемтюговаУченик (163) 1 год назад
Мне просто говорили что продают его без рецепта как обычное обезболивающее и жаропонижающее
我想挤 你的猫 Гуру (4218) ты че,серьезно?так ии скажи что ты хотела им закинуться.Он во всех аптеках всегда есть!просто нужно рецепт показать иначе тебе они об этом и не скажут,не продают потому что нарики закидываются им