Безопасно ли приложение "MBWhatsApp"?(Подробнее в описании)

Nester . Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Есть такое приложение как MBWhatsApp. Это тот же вацап, но с кучей плюшек, по типу как скрыть онлайн и.т.д. Скачивать нужно еë через телеграмм канал, что не вызывает доверия. Антивирусник определяет приложение как содержащим угрозу. Боюсь за свою конфиденциальность, и те,кто знаком с этим приложением, можно ли ему доверять?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ольховский Ученик (224) 1 год назад
я бы не устанавливал! Сейчас даже с оф-сайта не безопасно что то скачивать тем более устанавливать, давать доступ к данным