Требуют бумажный европротокол в страховой, когда заполнили электронный через госуслуги авто.

VAC BANNED Знаток (311), закрыт 10 месяцев назад
Нормально это чи не? На госуслугах чётко написано, что, если сделан электронный, бумажный не нужен. Но там вообще ни в какую. Может дебилов понабирали прост?
Лучший ответ
Малик Насиб Мастер (1534) 11 месяцев назад
Всегда нужен бумажный
VAC BANNEDЗнаток (311) 11 месяцев назад
Это для Вас шутка?
Малик Насиб Мастер (1534) VAC BANNED, Это не выписка из закона
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134590) 11 месяцев назад
На югах всегда так.
VAC BANNEDЗнаток (311) 11 месяцев назад
То та же, сам в Крыму тут)