Помогите решить контрольный тест по русскому языку пожалуйста быстро(

Тест
1. Выпишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы, предложения, в которых выделенные слова являются предлогами.
1)  Я всматривался в течение реки, медленное и величавое.
2)  Ввиду приближающегося шторма рыбакам запретили выходить в море.
3)  Мы торопились навстречу взрослой жизни.
4)  В заключении врачей указан метод дальнейшего лечения.

2. Выпишите, раскрывая скобки, ряд, в котором все слова с НЕ пишутся слитно. В выписанном ряду для каждого случая укажите условия выбора слитного написания.

1)  Далеко (не)весёлая история, (не)добрый, а злой человек, (не)видел ничего
2)  Неразгаданная тайна( нет завис. слов), нечаянная радость, недописанная глава
3)  Дорога (не)освещена, отнюдь (не)большой отрезок, (не)дотрога
4)  (Не)поднимающийся высоко, (не)разборчивый почерк, (не)расписался в ведомости

3. Выпишите, раскрывая скобки, ряд, во всех словах которого пишется НН. В выписанном ряду для каждого случая укажите условия выбора написания НН.

1)  Комиссио(н/нн)ый сбор, натруже(н/нн)ые руки, лимо(н/нн)ый напиток
2)  Удариться силь(н/нн)о, пода(н/нн)ый ужин, журавли(н/нн)ый крик
3)  Стекля(н/нн)ая дверь, неожида(н/нн)ый визит, мочё(н/нн)ые яблоки
4)  Самостоятель(н/нн)ый поступок, ю(н/нн)ат, песча(н/нн)ый карьер

1.
1) Я всматривался в течение реки, медленное и величавое. (в, в)
2) Ввиду приближающегося шторма рыбакам запретили выходить в море. (в, в)
3) Мы торопились навстречу взрослой жизни. (в)
4) В заключении врачей указан метод дальнейшего лечения. (в)

2.
2) Неразгаданная тайна, нечаянная радость, недописанная глава. В этих словосочетаниях НЕ стоит перед словами на гласную букву.

3.
1) Комиссионный сбор, натруженные руки, лимонный напиток. В слове "комиссионный" после двух согласных пишется НН.
2) Удариться сильно, поданный ужин, журавлиный крик. В слове "журавлиный" после гласной пишется НН.
3) Стеклянная дверь, неожиданный визит, моченые яблоки. В словах "стеклянная", "неожиданный" и "моченые" после шипящих и мягкого знака пишется НН.
4) Самостоятельный поступок, юнат, песчанный карьер. В словах "самостоятельный" и "песчанный" после согласных пишется НН.

В инете найди