Если в карте женщины венера в соединении с управителем 8 дома...это точно роковуха?))) все мужики...ее?))))

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229767) 11 месяцев назад
Скорее, переживания на любовной почве
I Мыслитель (9485) 11 месяцев назад
Смотря че такое роковуха) по марсу женские похождения
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 11 месяцев назад
марс в рыбах, битый управителем 8 дома)
I Мыслитель (9485) Рок Улька, водный марс - повышенный темперамент- интерес к противоположному полу(мужелюбка), влияние на мужчин нейтральное. В верху /внизу /угловой? Если смотрим планету *марс тогда ищем аспекты от планет (Так то квадратуры марсу полезны). Если смотрим марс как управителя дома *, то поражение - негармоничная связь домов.
Космос Просветленный (40710) 11 месяцев назад
Понятие "роковая женщина" в астрологии означает не то, что женщина любвеобильна и привлекательна, а то, что её партнёры будут переживать огромные кризисы в личной жизни, имея с ней общение (например, неприятности на работе или проблемы со здоровьем). То же самое про мужчин, у которых Венера связана с 8 домом, только их почему-то не называют "роковыми мужчинами".

Слово "рок", от которого образовано слово "роковой", означает жестокую участь, трудную судьбу. Это не о привлекательности в интиме.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 11 месяцев назад
8 дом - это не только о сексе, это скорее о трансформации)