Что для вас идеальное пробуждение? И часто ли такое бывает?

BEN Q Мыслитель (8312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
Когда просыпаешься, а она не ушла
Остальные ответы
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Для меня - вообще не просыпаться. И такого не бывает никогда
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
когда любимый, нежно целует и приносит в постель утренний кофе
{SCrat_ORS™} Профи (783) 17 лет назад
когда идеально проснулся....давольно не часто
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Это когда просыпаешься потому, что выспался. Бывает только в выходные и то не во все.
Михаил Мастер (2038) 17 лет назад
когда я сам проснулся, повалялся, никто не напрягает и ничего не требует, последний раз такое было лет 10-15 назад.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Проснуться самому и встать выспавшись, и с удовольствием !
Павел Лебедев Мастер (1221) 17 лет назад
Это когда ты выспался и проснулся на свежем воздухе в лучах солнца,ну и на десерт добавим любимого человечка,который конечно же обнимает тебя =)
Irina Irina Гуру (3549) 17 лет назад
В день Рождения, пожалуй....Или всякий раз, когда ведро цветов рядом и солнышко в окошко...
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Пробуждение ото сна?-После хорошего сна - вставать и хочется и не хочется одновременно!Но так легко...!
romanovskiyoleg Мастер (2016) 17 лет назад
Это когда во-первых просыпаешься сам, а не от внешних раздрожителей, а во-вторых, когда сон сниться хороший, и когда просыпаешься, понимаешь, что не так все плохо,...
Артем Гольник Мастер (1843) 17 лет назад
Это когда спишь на свежем воздухе просыпаешься буквально как младенец....но так не всегда удается поспать
Swallow * Мастер (1139) 17 лет назад
Такого не бывает ...
Tiglon Мастер (1837) 17 лет назад
Когда просыпаюсь самостоятельно, без всяких побудок и т.п. и с чувством: Наконец-то удалось выспаться!
Елена Богорадо Гуру (3003) 17 лет назад
Идеальное пробуждение....наверное это когда ты открываешь глаза и рядом видешь человека который действительно тебе дорог.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Когда выспался, проснулся с хорошим настроением и видел приятный сон. А ещё - когда просыпаешься и думаешь о чём-то приятном, что ждёт тебя сегодня. И предвкушаешь это...