"Собес" - с бесом. И люди подпитываются теми родителями, которые получают от государства детские пособия на детей. И местная власть работает по мыслям родителей. Что раз они платят пособие, то будут в три раза больше астрально и умственно работать на страну и местную власть.
И люди подпитываются теми родителями, которые получают от государства детские пособия на детей. И местная власть работает по мыслям родителей. Что раз они платят пособие, то будут в три раза больше астрально и умственно работать на страну и местную власть.