Беларусь. Бюджетная форма обучения. Заканчиваю университет, вместо того, чтобы идти на отработку 2 года, хочу выплатить

Виктория Котова Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Как быстро нужно вернуть сумму за обучение университету, если я не пойду на отработку?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247780) 11 месяцев назад
спросить об этом в бухгалтерии университета лень или ума не хватило?