Инвалидность можно получить при данной травме?

Анастасия26 Знаток (488), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! подскажите, если сбила машина не по моей вине, и теперь не поднимается до конца одна рука, можно ли получить инвалидность?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
на этот вопрос ответят только врачи из МСЭ, хотя и до нее возможно - не дойдет.
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 1 год назад
Инвалидность дают за потерю трудоспособности , а не за полученную травму. Не поднимается до конца рука в чём причина ,вы не проходили реабилитацию ? Не дадут даже не надейтесь ,на работоспособности это не сказывается особенно .