Инвалидность можно получить при данной травме?

Анастасия26 Знаток (472), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! подскажите, если сбила машина не по моей вине, и теперь не поднимается до конца одна рука, можно ли получить инвалидность?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 10 месяцев назад
на этот вопрос ответят только врачи из МСЭ, хотя и до нее возможно - не дойдет.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 10 месяцев назад
Инвалидность дают за потерю трудоспособности , а не за полученную травму. Не поднимается до конца рука в чём причина ,вы не проходили реабилитацию ? Не дадут даже не надейтесь ,на работоспособности это не сказывается особенно .