Вопрос насчёт продажи энергетических напитков

Тимофей Бакай Профи (899), закрыт 10 месяцев назад
Я 1 раз купил на WB энергетики Jaguar для продажи (с разрешения мамы) и продавал их по 50 рублей. Когда я продал все энергосы, мама мне говорит продавать подороже, мол, лучше продавать подороже, так больше заработаешь, ну у тебя там все ровно покупать буду. Тогда когда у меня в селе есть последний магаз где продаются энергосы за ту цену, которая дешевее той, которая у меня. Вопрос таков, лучше продавать много, и почучуть зарабатывать и быстро, или всё таки продавать подороже и очень долго буду зарабатывать. Что бы вы выбрали, напишите пожалуйста:(
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 11 месяцев назад
Лучше продавать много и зарабатывать быстро.
Тимофей БакайПрофи (899) 11 месяцев назад
А какие именно, которые дешевле, но быстрее, или которые дорогие, но долго будут покупать (и то не факт что будут покупать)
Остальные ответы
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
бизнес не строят на 1 вопросе в интернете.
Тимофей БакайПрофи (899) 11 месяцев назад
Не знаю тогда что делать
Сеня Кац Просветленный (27750) 11 месяцев назад
берите таки с оборота. то медленней но надёжней
Тимофей БакайПрофи (899) 11 месяцев назад
Какие именно, дешевле (покупать точно будут) или дороже (не факт что будут покупать)