Куда возьмут на работу с плохим здоровьем? Не инвалид слава Богу но здоровье оставляет желать лучшего .

деревенский . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Варианты типа сторож, лифтер, консьерж, помощник дворника, помощник рабочего и тд не предлагать т.к подобных вакансий просто не существует
А если и существует то это 100 процентов разводка
Так же как и надомная работа типа клеить коробки или собирать карандаши (интересно вот кто за такое платить будет)
Голосование за лучший ответ
VOLGONEFT 134 Мудрец (19521) 1 год назад
Машинист КНС, берут даже пенсионеров .
деревенский .Новичок (0) 1 год назад
КНС ?
Это что?
VOLGONEFT 134 Мудрец (19521) деревенский ., канализационная насосная станция
HelgaivlevaГуру (4902) 1 год назад
а если на войну там всё ровно убьют
Helgaivleva Гуру (4902) 1 год назад
да у меня тоже проблемы со здоровьем короч сначало лечиться а потом возьмут но как известно берут с опытом и стажем ну или на украину на войну там зарплата нормальная