Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, об краске волос!

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394), на голосовании 1 год назад
Крашу всегда дома, Фарой болгарской или еще какими-то, лореаль и прочее. Что в маркете есть. Пофиг. Беру каштан или щоколад, мой родной цвет, седину замазать. Бесит уже, волосы ниже плеч, муж не хочет, чтобы я стрижку делала. Они мне реально мешают! Секутся, во сне путаются, а мне стрижка идет, лицо "открывается". И краску можно экономить. В куда его послать?
Голосование за лучший ответ
003 N Знаток (354) 1 год назад
объяснить человеку что 1. вам так идет больше и показать это, 2. что вы взрослый самостоятельный человек и можете решать что вам делать со своими волосами
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 год назад
А что он сделает,если у вас стрижка будет? Привыкнет.