Была ли Валерия Новодворская красивой в молодости?

Валерия Ильинична оппозиционный политик,борец за демократию и просто умная женщина интересной внешности.Но оказывается она была ещё и красивой в молодые годы,правда это или фэйк хочу спросить многих?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В молодости она была хорошенькой девушкой! Но все мы с возрастом увядаем.

Валерия, слава Богу, ты уже в раю! Там нет Путина.

Это фейк.
Она и в молодости была мордоворотом.
А это фото какой-то американки.

Сомневаюсь, что это она.
А вот это она

А вот этот прозападный деятель точно красавчиком был. Узнаешь?)))

Была лягушка , а к старости стала жабой.

удивительно, но яндекс поиск сказал, что это она.
надо же симпатишной какой была.