что лучше долгий отпуск, или много выходных в течение года?

Zuhra Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lelik Lelikovich Ученик (183) 17 лет назад
А йа хочу в страну вечных каникул, подскажте где она на карте.
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
и то, и другое! и короткий рабочий день!
Аленький цветок Мастер (1884) 17 лет назад
Думаю все же и долгий отпуск и много много выходных!
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Смотря что тебе по душе: "Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз"
Источник: Из песни слов не выкинешь
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Лучше отпус побольше.
Net_a Знаток (438) 17 лет назад
когда как, иногда длинный отпуск, а иногда и много выходных, особенно среди недели, что бы почувствовать себя человеком
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
по моему долгий отпуск...отдохнеш как следует...
Slicker Мастер (1659) 17 лет назад
лучше один хорошо оплаченный длинный отпуск длинною в год
Владимир Долгов Мастер (1659) 17 лет назад
Много выходных в течении года, конечно неплохо, но лучше всего нескольго коротких отпусков (сам беру по два отпуска).
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Лучше по две недели три раза, плюс праздники, тогда за год не так устанешь, да и поездки на 1-2 недели, самый лучший вариант, если дольше, то уже скучновато становится. Но у каждого свои интересы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
конечно как многие думают долгий отпуск лучше, но я считаю, что лучше много выходных, твой организм успевает и отдохнуть и напрячься, а вот представь длинный отпуск пусть 33 дня -за это время ты расслабишься и как всегда бывает настанет стресс после отпуска, когда выйдешь на работу- а это не очень- то и хорошо для расслабившегося организма. все с чем работал на работе поменялось и прочее, а бывает и начальство, а что еще хуже тебя уже могут уволить за время твоего отпуска. и такое бывает.
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
и первое хорошо, и второе. вот только у отпуска одно большое преимущество: можно поехать куда-нибудь отдыхать, а с выходными так не получится
yana yana Ученик (104) 17 лет назад
Потерянное здоровье на работе за год, за месяц не вернешь.На своей шкуре испытала.Лучше периодичность. Работать и отдыхать надо вмеру.
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Такой долгий-долгий... ммммм... дней эдак на 365, или иногда на 366...:))))))))))