А что лучше Экзоскелет "Свобода" или обычный? В Сталкере Чистое Небо

розетка 49 вольт Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5484) 1 год назад
В игре "СТАЛКЕР: Чистое небо" Экзоскелет "Свобода" относится к типу легких экзоскелетов и имеет преимущества перед обычным, таким как улучшенная мобильность и скорость передвижения, а также повышенная защита. Однако, он также имеет свои недостатки, включая более низкую прочность в сравнении с тяжелыми экзоскелетами и более ограниченный запас энергии.

В целом, выбор экзоскелета зависит от вашего стиля игры и предпочтений. Если вы играете в стиле бега и стрельбы, вам может быть удобнее использовать легкий экзоскелет "Свобода". Если же вы склоняетесь к более оборонительной стратегии и планируете продержаться на поле боя дольше, то можете выбрать тяжелый экзоскелет.
cvazar Просветленный (44165) 1 год назад
по броне одинаковы, по аномальному воздействию простой чуть лучше,аж на 3%)
у свободовского на 1 слот для артов больше и весит на 10 кг меньше
выбор очевиден - экза "Свобода"