Когда готовишь в духовке нужно убирать верхнюю и нижнюю панельку?

мирный 228 Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
enddes- Гуру (3281) 11 месяцев назад
Не совсем понял суть вопроса, но если под "панельками" ты имеешь ввиду противни, то - да, стоит. В духовке в момент готовки не должно быть ничего лишнего кроме противня с самим продуктом и духовкой.
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 11 месяцев назад
Таким как ты туда лучше не лезть

*Как и школьникам в Биос
Людмила Тищенко Оракул (91071) 11 месяцев назад
Панельки - это верх и дно духовки? Конечно, не надо. Зачем разбирать духовку?