Почему никто из новой школы не хочет и не делает патриотичные песни?

Memento mori Гуру (2880), на голосовании 9 месяцев назад
По моему неплохая инициатива продвижения любви к родине, да и государство такое только одобрит
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 10 месяцев назад
Потому что не заслуживает эта родина "любви". Ну вот ничем не заслуживает. Вот и приходится насаждать "патриотизм" насильно, чтобы по Америкам народ не разбежался. Нет чтобы реально позаботиться об этом народе! Тогда он и без принуждения любил бы эту родину...
Memento moriГуру (2880) 10 месяцев назад
Хорошо, имеет место быть такая позиция, ждём мнения других
DeComp Искусственный Интеллект (168388) 10 месяцев назад
Никто не хочет на виселицу, когда всё закончится.