Куда можно загрузить данные ДНК от Myheritage

LTF Знаток (386), открыт 3 недели назад
Любые сайты, для просмтора гаплогруппы, для просмтора рисков здоровья, для других интеприьаций этнической принадлежности и прочее
Спасибо
1 ответ
Мастер Шу Просветленный (48901) 3 недели назад
Загружаете на
Gedmatch
Familytreedna
Geni
Загрузка результатов на указанные ресурсы даст Вам списки аутосомных совпаденцев и составные этносы.
Гаплогруппу Вы ни куда не сможете загрузить так как у Вас лишь результат поверхностного SNP тестирования, максимум сможете посмотреть откуда родственники по гаплогруппе на мировом древе YFull https://www.yfull.com/tree/A0-T/ , заходите в свою гаплогруппу и ищите ветвь по наименованию ветви.
LTFЗнаток (386) 2 недели назад
Я смог загрузить гаплогруппу