Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно загрузить данные ДНК от Myheritage

LTF Знаток (385), на голосовании 10 месяцев назад
Любые сайты, для просмтора гаплогруппы, для просмтора рисков здоровья, для других интеприьаций этнической принадлежности и прочее
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Мастер Шу Оракул (53199) 11 месяцев назад
Загружаете на
Gedmatch
Familytreedna
Geni
Загрузка результатов на указанные ресурсы даст Вам списки аутосомных совпаденцев и составные этносы.
Гаплогруппу Вы ни куда не сможете загрузить так как у Вас лишь результат поверхностного SNP тестирования, максимум сможете посмотреть откуда родственники по гаплогруппе на мировом древе YFull https://www.yfull.com/tree/A0-T/ , заходите в свою гаплогруппу и ищите ветвь по наименованию ветви.
LTFЗнаток (385) 11 месяцев назад
Я смог загрузить гаплогруппу