Что за жук?

Люся Иванова Знаток (306), закрыт 11 месяцев назад
Опасен ли он? Кусается?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 11 месяцев назад
Плохо видно, но по окраске жопки и форме тела кто-то типа долгоносика. Ребята безобидные.
Люся ИвановаЗнаток (306) 11 месяцев назад
Я тоже так подумала, но решила убедиться..
Просто боюсь банку поднять, чтобы лучше рассмотреть.
А он через окно мог залететь или откуда он в квартире?
Спасибо
Чё Искусственный Интеллект (303687) Люся Иванова, не уверен, что они вообще летают. Мог кто-то на одежде принести, к примеру, с листа дерева навернулся. В сезон всяких букашек часто на себе домой приносят, особенно древесных клопов и прочих любителей посидеть на деревьях и кустах.
Остальные ответы
Николай Мастер (1497) 11 месяцев назад
Это солдатик,вылазиет когда тепло.Безобидный,но воняет если раздавишь.
Люся ИвановаЗнаток (306) 11 месяцев назад
Не, не похож..