Чтобы летать на демоверсии CS:GO, вам нужно будет включить читы и использовать команду noclip. Вот шаги:
1. Откройте консоль, нажав `~`.
2. Введите следующую команду:
3. Нажмите «Ввод».
4. Введите следующую команду:
noclip
5. Нажмите «Ввод».
Теперь вы сможете летать по карте. Для перемещения используйте клавиши со стрелками или клавиши WASD. Чтобы подняться или спуститься, нажмите «Пробел» или «Ctrl». Чтобы повернуть камеру, зажмите правую кнопку мыши и переместите мышь.
Чтобы отключить noclip, введите следующую команду:
noclip 0
Вы также можете отключить читы, введя следующую команду:
Вот некоторые дополнительные команды, которые могут оказаться полезными:
* `demoui`: открывает пользовательский интерфейс демо, который позволяет вам управлять воспроизведением демо.
* `demo_gototime`: переход к определенному времени в демоверсии.
* `demo_timescale`: Изменяет скорость демонстрации.
* `demo_pause`: приостанавливает демонстрацию.
* `demo_resume`: возобновляет демонстрацию.
* `demo_end`: Завершает демонстрацию.
Надеюсь, это поможет!