Что надежнее будет:состояние вашего авто или ваша реакция?)

Aston DBS Высший разум (486172), закрыт 11 месяцев назад
В предаварийной ситуации важны оба фактора,да и в принципе нужны во время эксплуатации ТС,но в чем из упомянутого вы больше уверены?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178843) 11 месяцев назад
Состояние авто, конечно, важно. Но лично я доверяю своей реакции и опыту. Много раз разбирая в уме предаварийные ситуации на дороге которые закончились благополучно, ловил себя на мысли, что моё действие происходило раньше, чем ситуация осмысливалась. Т.е. я сначала тормозил или маневрировал и лишь потом осознавал степень опасности. Жаль, если это с возрастом пройдет.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219508) 11 месяцев назад
Писдец , он неизбежен.
Aston DBSВысший разум (486172) 11 месяцев назад
Пи*дец-это купить сейчас в кредит китайца под дикие проценты за несколько мУлЬОнов)))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219508) Aston DBS, камри 97 год.только масло и тормозные колодки...
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219508) 11 месяцев назад
Нет такого. Металл кругом...
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262475) 11 месяцев назад
состояние, мне реакция не особо поможет, если в жопито какая нибудь фура влетит
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178843) 11 месяцев назад
И чем поможет даже отличное состоянии авто, если в ж.. влетит фура?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262475) МИТРИЧ, достаточно тех же подушек