Возможно ли придумать такую схему (без обмана или мошенничества) с помощью, которого можно стать миллиардером?

Человеческий Мир Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И без воровство тоже
Голосование за лучший ответ
Илья Бебебеб Профи (700) 1 год назад
Конечно, поищи про бизнес на автоматах торговых
Алексей Ученик (108) 1 год назад
Придумай услугу для населенмя,которой ещё не было
Кузнецов Сергей Просветленный (26284) 1 год назад
Ну Стив Джобс и Марк Цукерберг стали. Просто нужно придумать то, что востребовано людьми, но чего пока нет. А потом это сделать. И сделать хорошо.
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 1 год назад
Откладывай часть получки и станешь миллиардером. Методика проверена. Но тебе же надо сразу. Красиво быстро не бывает - поговорка такая есть.
Сибирский Кот Мудрец (15699) 1 год назад
Ляг спи и видь сон что придумал
Василий Пронин Мыслитель (8205) 1 год назад
Ну схему вряд ли. А вот создать и развить бизнес, который принесет миллиард вполне.