Возможно ли придумать такую схему (без обмана или мошенничества) с помощью, которого можно стать миллиардером?

Человеческий Мир Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
И без воровство тоже
Голосование за лучший ответ
Илья Бебебеб Профи (690) 11 месяцев назад
Конечно, поищи про бизнес на автоматах торговых
Алексей Ученик (108) 11 месяцев назад
Придумай услугу для населенмя,которой ещё не было
Кузнецов Сергей Просветленный (25278) 11 месяцев назад
Ну Стив Джобс и Марк Цукерберг стали. Просто нужно придумать то, что востребовано людьми, но чего пока нет. А потом это сделать. И сделать хорошо.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 11 месяцев назад
Откладывай часть получки и станешь миллиардером. Методика проверена. Но тебе же надо сразу. Красиво быстро не бывает - поговорка такая есть.
Сибирский Кот Мудрец (15688) 11 месяцев назад
Ляг спи и видь сон что придумал
Василий Пронин Мыслитель (8167) 11 месяцев назад
Ну схему вряд ли. А вот создать и развить бизнес, который принесет миллиард вполне.