Можно ли замораживать тарталетки с джемом?

Mr. 404 Мудрец (10690), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов Мыслитель (9006) 1 год назад
после разморозки будут не вкусные,лучше оставь джем в банке он спокойно простоит месяцами а на тарталетки накладывай когда захочешь
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211912) 1 год назад
тарталетки с джемом можно замораживать, но после разморозки будет невкусный, водянистый продукт
Romzes Оракул (71876) 1 год назад
Можно, но не нужно. Как писали выше, будет не вкусно. Пустые, без джема можно
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Можно замораживать всё)
23 Ученик (49) 1 год назад
можете заморозить тарталетки с джемом. Тарталетки с джемом любого вкуса можно заморозить на срок до 3 месяцев.