Голосование за лучший ответ
аминь
1 год назад
работа не должна быть только ради денег-она должна носить элементы творчества и развития. что бы вам было приятней осознавать в будущем что вы развиваетесь . усидчивость,упорность ,стремление интересоваться ньюансами работы что бы выполнять её так- что бы говорили спасибо за вашу работу.
Хозяин Судьбы
1 год назад
Любые востребованные на рынке труда навыки, которыми вы обладаете. Работодатель и покупает навыки, навык класть кирпич стоит 35 т.р., навык андроид разработки стоит 235 т.р., навык выкладывания товара на полке в пятерочке стоит 15 т.р. И т.д. Изучайте рынок труда, какие навыки дорого стоят, подумайте интересно ли вам их получить и как.