Какие качества и навыки могут помочь получить первую работу без опыта?

Данил Зеленин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128400) 1 год назад
Искать работу, без мамкиной юбки. Это лучший навык!
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
Хорошее здоровье и выносливость
Frog Просветленный (21884) 1 год назад
Желание работать за копейки не задавая лишних вопросов.
аминь Просветленный (32414) 1 год назад
работа не должна быть только ради денег-она должна носить элементы творчества и развития. что бы вам было приятней осознавать в будущем что вы развиваетесь . усидчивость,упорность ,стремление интересоваться ньюансами работы что бы выполнять её так- что бы говорили спасибо за вашу работу.
Юрист Юрист Оракул (91756) 1 год назад
профессиональные навыки, полученные в учебном заведении.
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 1 год назад
Любые востребованные на рынке труда навыки, которыми вы обладаете. Работодатель и покупает навыки, навык класть кирпич стоит 35 т.р., навык андроид разработки стоит 235 т.р., навык выкладывания товара на полке в пятерочке стоит 15 т.р. И т.д. Изучайте рынок труда, какие навыки дорого стоят, подумайте интересно ли вам их получить и как.