Работа с документами в облаке mail.ru через web интерфейс очень долго грузится и сделано ужасно неудобно и не интуитивно

Sasha Moskvin Знаток (392), закрыт 9 месяцев назад
Работа с документами в облаке mail.ru через web интерфейс очень сильно тормозит и сделано ужасно неудобно и не интуитивно! Долго загружается. Я хочу открыть документ сразу в режиме редактирования как в гугл.докс, он же его загружает в режиме чтения, потом я перехожу в режим редактирования, долго грузится интерфейс, первый вопрос, а как переименовать, а оказывается можно переименовать только в режиме редактирования. Но где? Ты видишь название файла "новый документ" в двух местах в режиме редактирования и пытаешься тыкать и догадаться, а где же переименовать? А из-за того, что интерфейс грузится долго, ты не сразу понимаешь, а можно ли его вообще переименовать. Это п...ц. У вас там тестировщики вообще есть? Пригласите бабушку и дедушку к себе в офис и посмотрите как они будут этим пользоваться! Или тупо скопируйте всё у гугл.докс. Браузер "файрфокс". Выделите цветом обязательно когда изменения сохранены в облаке (это кстати у гугл тоже плохо видно). И сделайте хэлпник нормальный. У вас в хэлпнике я даже не смог найти как "переименовать"!
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104763) 11 месяцев назад
Ты в гугле и работай тогда, а не в майле.
Sasha MoskvinЗнаток (392) 11 месяцев назад
хочу на всякий случай держать документы в разных облаках, не только в гугл и решил воспользоваться маилом и немного всплакнул, всё-таки я пройду через себя и поюзаю еще мэил документы
Тега Искусственный Интеллект (104763) Sasha Moskvin, Ты не правильно юзаешь.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 11 месяцев назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble .
О том, как переименовать файл в Облако Mail.ru рассказали здесь: https://help.mail.ru/cloud_web/files/rename .
А как переименовать папку рассказали здесь: https://help.mail.ru/cloud_web/folders/rename .
Sasha MoskvinЗнаток (392) 11 месяцев назад
Переименовать не папку, а файл! О проблеме я всё-таки напишу
Sasha MoskvinЗнаток (392) 11 месяцев назад
вот как переименовать файл? не входя в режим редактирования. А в режиме редактирования особаяИ вот где тут переименовать? когда я вошёл в режиме редактирования. Отгадайте? Что указывает на это?