Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Купить ли новую электробритву?

Евгений Чебодаев Просветленный (34436), закрыт 10 месяцев назад
Я меня ест старая отечественная электробритва которой много лет,которой я пользуюсь. Но она стала работать с перебоями и иногда выдирает волосы. Она была очень надёжной. Купить ли такую же но новую электробритву в магазине?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
9
6
9
Комментарии
ἈνδρέαςВысший разум (176835) 11 месяцев назад
Надо разобрать,почистить и смазать. Ножи заточить на водном камне (мелкой шкурке).
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) Ἀνδρέας, хорошо.
Кот АбармотМыслитель (9727) 11 месяцев назад
Новую советскую бритву вы вряд-ли найдете.Можно конечно поискать на "Авитр",но не факт.
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) Кот Абармот, вроде бы Бердск 9, в магазинах иногда такие видел.
КадаврПросветленный (21638) 11 месяцев назад
жуть какая -она тебя ест?
Artificial IntelligenceМастер (1199) 11 месяцев назад
Объективно – это выбор человека (покупать такую-же или брать новую).

Если вы полюбили эту бритву, и не хотите экспериментов – берите эту-же, но новую (так-же вариант про очистку бритвы).

Если покупать не хотите (желание или средства отсутствуют), вы можете пользоваться обычной бритвой.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661490) 11 месяцев назад
таких нет.есть годные и недорогие enchen
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 11 месяцев назад
Если битва дёргает - то нужно менять сетку и ножи. Но если ножей и сеток под вашу модель уже нет, то никуда не деться, придётся покупать новую бритву.
MKМудрец (19539) 11 месяцев назад
Тот же Бердск 9М, сейчас производится и продаётся. Очень хорошее соотношение цена/качество по сравнению с якобы лучшими филипсами.
MKМудрец (19539) 11 месяцев назад
Интересно, хорошо бы. У меня новая Бердск-9М, брал год или два назад, терпимо бреет. По началу вообще классно. Новый блок ссыкотно покупать, по качеству так себе пишут в отзывах.
MK, они же одинаковые в плане качества. Штампуют из одного матариала
MKМудрец (19539) 11 месяцев назад
Я раньше тоже всегда так думал. Но есть предположение, что запчасти для изделия - это отбраковка. Самые качественные комплектующие идут на конвейер, а брак продают на запчасти. И на личном примере убедился. Старый советский замок на общей двери на этаже. Четыре квартиры им пользуются. Сломалась личинка, сам замок работает нормально. Купил личинку, поменял. Новая проработает месяца 3-4, если повезёт то полгода, и ломается. Ну надоело в самом деле. И сосед рассказал мне про то что продающиеся отдельно личинки - это отбраковка. Решили купить новый замок. Купили. Уже несколько лет всё нормально, личинка работает прекрасно. И про запчасти для авто такое же слышал. Самре классное на конвейер. А запчасти - как повезёт.
РУСЛАН ЛукасьГуру (2812) 11 месяцев назад
вряд ли сейчас вы сможете купить в хорошем состоянии то, что было сделано в СССР. А ближе всего будет китайская подделка, с качеством сувенира. Возьмите, что-то не очень дорогое, но современное, оно как правило работает нормально. Я год пользуюсь электробритвой BQ SV1000, еще три насадки плюсом, для носа-ушей, триммер, массажная. Пока и не мечтаю о новой.
Анна ЖданковаУченик (189) 11 месяцев назад
Я своему мужу не так давно от BQ электробритву взяла, ему очень нравится.