ASUS aura creator не устанавливается

Артём Гуров Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Пытаюсь установить приложение, скачал с офф сайта при установке просто останавливается на определенном участке при длительном ожидании 3-5 часов выдает ошибку что ошибка 200 проблемы с интернетом
Голосование за лучший ответ
Saimon Kemion Левин Ученик (234) 1 год назад
Ошибка 200 в приложении ASUS Aura Creator обычно связана с проблемами при установке из-за неполадок в сети Интернет. Однако, если вы уже проверили свое интернет-соединение и оно работает исправно, то могут быть и другие причины.

В данном случае, рекомендуется выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что все программы и процессы, связанные с ASUS Aura Creator, полностью закрыты.
2. Попробуйте запустить процесс установки от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по установочному файлу и выберите "Запустить от имени администратора".
3. Если это не помогло, попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр на вашем компьютере. Некоторые антивирусные программы и брандмауэры могут блокировать установку приложения ASUS Aura Creator.
4. Проверьте, имеются ли на вашем компьютере все необходимые обновления операционной системы и драйвера для вашего железа, так как устаревшие версии могут вызывать непредвиденные ошибки.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте загрузить другую версию приложения ASUS Aura Creator с сайта производителя или обратиться в техническую поддержку ASUS для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, что это поможет вам решить проблему с установкой ASUS Aura Creator.