Вот приобрел я мед книжку в канцелярии

Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996), закрыт 9 месяцев назад
Что мне дальше с ней делать, как вписывать печатные паспортные данные и инкрустировать фото
Лучший ответ
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 11 месяцев назад
вообще-то мед книжка твоя у врачей...
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 11 месяцев назад
Это заполняет не сам человек, а в СЭС
И что за книжка... В больнице мёд. Карта. А мед книжку приобретают для работы обычно
Кирилл Минаков Профи (877) 11 месяцев назад
1. Вписывание паспортных данных:
В медицинской книжке обычно есть специальное поле для вписывания паспортных данных. Запишите ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта. Если Вы не знаете, как правильно заполнить книжку, лучше обратиться за консультацией к сотруднику медицинского учреждения или к кадровику.

2. Фото в медицинской книжке:
Для внесения фото в медицинскую книжку обратитесь к фотолаборатории, чтобы сделать фото в соответствии с требованиями. Обычно на фото должно быть изображено лицо, взгляд должен быть направлен прямо в объектив, фото должно быть четким и не размытым. После того, как Вы получите фото, вставьте его в специальное место в медицинской книжке в соответствии с инструкцией.

Также, если у Вас возникнут вопросы по заполнению медицинской книжки, лучше обратиться за помощью к кадровому специалисту или сотруднику медицинского учреждения.