Что из консервов обязательно нужно иметь в доме?

Evgeny Eruchenkov Знаток (263), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100875) 12 месяцев назад
Ничего не обязательно, их качество сейчас дерьмовое
Сорока@Искусственный Интеллект (229435) 12 месяцев назад
Почему качество дерьмовое? Я прекрасно делаю консервы в автоклаве. Отличное качество.
С.Н. Искусственный Интеллект (100875) Сорока@, Что такое автоклава? Например, качественоой тушенки, где было бы одно мясо, я давно не видел, а в СССР было.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6276) 12 месяцев назад
Тушенку и томатную пасту, а еще - крупы, макароны, муку, сахар.
Юрист Юрист Оракул (91216) 12 месяцев назад
тушеное мясо, рыбу в собственном соку, горошек
Benevolent. Искусственный Интеллект (444763) 12 месяцев назад
Домашние заготовки, тушенку, сухари.
Ирина Добровольская Мудрец (13053) 12 месяцев назад
Обязательно – ничего. Это дело и предпочтения каждой хозяйки. У меня есть, наверное, пару десятков наименований, иных по паре банок, мясо, рыба, фрукты, овощи, закуски.
Natalia Искусственный Интеллект (416480) 12 месяцев назад
мне - ничего не обязательно.
мне обязательно иметь свежие продукты, а не консервированные.
периодически покупаем консервированный тунец, печень трески (крайне редко), красную икру, оливки зеленые и черные, кукурузу (редко) и белую и зеленую спаржу (очень редко, предпочитаем свежие)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141833) 12 месяцев назад
Никто никого не обязывает, что кому надо - тот покупает и хранит. Из покупных консервов у меня зеленый .горошек 2-банки, фасоли 2-3, томатный соус. Рыбные давно перестала покупать, невкусно мне. Тушёнку сама понемногу делаю, но не закатываю, просто в любой ёмкости храню в холодильнике.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209265) 12 месяцев назад
Нужно иметь.Без слова обязательно.Неверно составлено предложение. Что хозяину дома хочется,то пусть он и купит.
Александра Данилина Гуру (3156) 12 месяцев назад
У меня обычно по паре банок консервированной сайры и говяжьей тушёнки. Совсем не обязательно, но иногда выручают. Как сейчас например - дома дел уйма и в магазин идти совершенно не хочется. Вот теперь делема - что бы приготовить вкусненького, вариантов уйма, никак не определюсь чего хочется.
Лисичкина Мыслитель (7117) 12 месяцев назад
Тушенку, кашу гречневую с мясом, томатную пасту, кашу рисовую с мясом. А вообще, это вопрос индивидуальный, кто что любит, то нужно и запасать.
Romzes Оракул (61685) 12 месяцев назад
У меня в тревожном чемоданчике всегда 10 банок тушёнки
Светлана)) Высший разум (243129) 12 месяцев назад
У меня в основном для салатов консервы - кукуруза, красная/белая фасоль в собственном соку, тунец, зеленый горошек, несколько детских мясных пюрешек для кошки - когда начинает с кормом капризничать, оливки "каламата".
Еще у меня есть несколько банок кильки в томате - я иногда люблю с отварной картошкой, это как-то с голодной молодости любовь осталось. Еще есть 2 банки турецкого "имам баялды" - очень вкусно и оливки-гриль банка.
Не то, чтобы все это обязательно.
Из обязательных все же но наверное запас хорошей тушенки не помешает, кто ее ест.
К сожалению я несколько банок тушенки (из периода, когда все закупались), отнесла на помойку, истек срок. Как-то не пригодилась.