Ел китайский суп с лапшой. курицей. соевым соусом. кукурузой и др. . Реально поднимает настроение. А вы пробовали ?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (280336) 1 год назад
я вообще люблю супы, они мне всегда настроение поднимают. и азиатские в том числе, том ям, рамен, мисо, фо бо, мой топ
Остальные ответы
Lixe Miam Гуру (2623) 1 год назад
и потенцию поднимает тоже? Хочется много детей рожать ?
чудо в шляпе Просветленный (29428) 1 год назад
я так ролтон готовлю...только ещё добавляю картошку, морковку, свеклу