Как объяснить родителям, что парни с длинными волосами (каре, шторы, боб) это норма, не значит что мужчина не натурал

eeee effds Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
всегда стригут почти налысо, одноклы всегда ржут, все косятся, пожалуйста без рофлов, хотя все равно найдутся те, кто зарофлят
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 11 месяцев назад
Соболезную.. Потерпи еще немного, съедешь от них - будешь сам решать как тебе жить
Уэнсдей Мастер (2378) 11 месяцев назад
Я думаю, прическу должен выбирать ты, а не родители. Про длинные волосы - не пытайся объяснить, никак не получится
Антон Безруков Знаток (427) 11 месяцев назад
советским людям мало, что можно объяснить. мои наоборот хотят, чтобы у меня были длинные волосы, а я хочу ходить лысым
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 11 месяцев назад
слушайся мать, твою мать
вот стукнет 18 лет, съедешь от родителей к своему бойфренду и будешь стричься как хочешь
eeee effdsУченик (95) 11 месяцев назад
...
user user Оракул (58515) 11 месяцев назад
Что за убогий город, там все фаны АУЕ?
Я не люблю гламурных лесороубов... Но обычное каре, чем им не нравится... ????
eeee effdsУченик (95) 11 месяцев назад
город то нормальный, у многих средняя-длинная прическа, родители против просто за длинную/среднюю стрижку
Александра Рожков Ученик (178) 11 месяцев назад
Сколько тебе лет?
Большинство предков такие, что оно будут делать из тебя марионетку, чтобы ты их содержал, когда им станет в падлу что-то делать ( мол мы на пенсии и вложили в тебя самые лучшие годы) сделают своим рабом
У тебя должно быть своё мнение и своя позиция

Но дам тебе совет
Хочешь свободы ? Свобода в финансовой независимости
А пока ты зависишь от родителей
Они имеют право делать с тобой всё что угодно
eeee effdsУченик (95) 11 месяцев назад
с такой стрижкой у меня самооценка будет падать все ниже и ниже, если ничего не предприму, то в 18 лет, стану полноценным социофобом, отрастив даже волосы до китая (сейчас мне 14, постригали очень коротко с самого рожденья)
Александра Рожков Ученик (178) eeee effds, знаю такую фигню и по школьной травлей и с шизой у предков. Во-первых я тебе посоветую переосмыслить своё восприятие мира
  1. Почему тебя задевают издёвки? - тебе должно быть глубоко насрать на из мнение ( этому нужно учиться ), но без этого в жизни будет тяжело
  2. Расставь приоритеты в жизни ( продумай свою жизнь и чём ты будешь заниматься )
  3. Займись собой ( спорт, самообразование и самосовершенствование)
  4. Обычно, когда люди издеваются над кем-то и такой фигнёй как причёска, то за этим они или прячут собственную слабость или же они пытаются вывести на эмоции ( возвращаемся к пункту 1 )
  5. Отвечу, если будут какие-нибудь вопросы ( просто дел много )
Алексей Оракул (94205) 11 месяцев назад
=)) в драке длинные волосы могут быть помехой. За волосы схватил и мордой об колено.
=)) Мужика-натурала НЕ беспокоит его причёска. Хоть длинная, хоть короткая. А кто ржёт- получает в табло.
Но если ты очень хочешь переубедить родителей- покажи им фото мужиков конца 19, начала 20 века. Например, великих учёных. Всё были бородатые и волосатые.
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 11 месяцев назад
если Вас до сих пор стригут, Вы не мужчина, а малыш !
Если Вы мужчина, сходите в парикмахерскую и подстригитесь, как нужно
nemoskvich effdsУченик (148) 11 месяцев назад
родители ногами отпинают
Наталья Искусственный Интеллект (128273) nemoskvich effds, Не отпинают, что они звери что ли ?