Я знаю секрет водки – без похмелья. Как включиться в ее изготовление и продажи? Чтобы получить взаимную выгоду?

Моше Бельферман Знаток (333), закрыт 10 месяцев назад
Платить налоги? Получать радости в жизни?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303249) 11 месяцев назад
круто... атомы урана не фонят.. молекулы спирта не пьянят... скоро и носки появятся которые через неделю не пахнут
Остальные ответы
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 11 месяцев назад
С наночастицами рассола от огурцов ?
sever Мыслитель (8899) 11 месяцев назад
я знаю рецепт от похмелья в любое время года и независимо от страны проживания
Амба Мыслитель (6707) 11 месяцев назад
чисто по русски цистерну спирта продали, а деньги пропили! так что не знаю чем помочь